Открыта электронная запись на 2018-2019 учебный год

Фото ФИО Творческие
объединения
Должность Образование Категория

Стаж работы/
Общий педагоги-
ческий

Награды
Вишневский Андрей
Ромуальдович
  • «Стоп-кадр»
  • «Искатели»
Педагог дополнительного образования

Высшее

 Первая 22 / 14

Грамоты

  Галанова
Татьяна
Ивановна
  • «Сценки на английском»
Педагог дополнительного образования Высшее

25 / 9

 
  Егин
Олег
Сергеевич
  • «Робинзонада»
  • «Каскад»
  • «Мастерская умельцев»

 

 

Педагог дополнительного образования Высшее
Первая

22 / 6

 
  Ендоренко
Наталья
Евгеньевна
  • Хореографический
    коллектив «Экзерсис»
  • «Мой подиум»
Педагог дополнительного образования Высшее
Первая 

8 / 5

 
  Залялова
Гюльнара
Вазывовна
  • Детская вокальная студия «Карамельки»
  • «Бумажные фантазии»
Педагог дополнительного образования Высшее
Первая

10 / 10

Грамоты

  Конкина
Марина
Алексеевна
  • «Природа и фантазия»
Педагог дополнительного образования Высшее Высшая

37 / 28

Почётный работник образования города Лобня

Грамоты

  Красикова
Татьяна
Николаевна
  • «Сценки на английском»

 

Концертмейстер Среднее
специальное

47 / 35 

 

Кудинова
Ольга
Станиславовна

  • Детская театральная студия «Событие» 
Педагог дополнительного образования  Высшее   14 / 11  
  Лиманская
Алла
Владимировна
  • «Валяшки»
  • «Юный художник»
  • «Живой песок»
Педагог дополнительного образования Высшее
Первая

14 / 4 (д/о)

Грамоты
Мишин
Владимир
Николаевич
  • Детская киностудия «Ералаш»
  • «Юный электроник»
  • «Лего-конструирование»
  • «Мой компьютер»
Педагог дополнительного образования Высшее

33 / 1

 

Мнацаканова
Анна
Сергеевна

  • Детская вокальная студия «Карамельки»
  • Хореографический коллектив «Экзерсис»
Концертмейстер  Высшее   Первая 7 / 7 (д/о)   
 Небавская
Галина
Петровна
 «Сад твоей мечты»  Педагог дополнительного образования  Высшее 37 / 1   
  Слесарева
Вера
Ивановна
Изостудия «Карандаш»:
  • «Изошкола»
  • «Вдохновение»
  • «Керамист»
  • «Перспектива»
Педагог дополнительного образования

Высшее 

Высшая

38 / 27

Почётный работник образования города Лобня

Грамоты

  Столярова
Татьяна
Ивановна
  • «Рукоделие»
  • «Вязание»
  • «Вышивание»
  • «Юный натуралист»
Педагог дополнительного образования Среднее Первая

46 / 22

Грамоты
  Удовенко
Наталья
Владимировна
  • «Твой стиль»
  • «Дизайка»
  • «Мой подиум»
  • «Перспектива»
  • «Азбука плетения»
Педагог дополнительного образования Неполное
высшее
Высшая

15 / 6

Грамоты
 

Огнева
Алла
Олеговна

  • «Увлекательная химия»
  • «Юный художник»
  • Декоративно-прикладное творчество»

 Педагог дополнительного образования

 Высшее

Первая 

37 / 26 

 
Круглова
Ольга
Владимировна
  • Кукольный театр «Петрушка»
 Педагог дополнительного образования Среднее специальное    26 / 24  

Поиск

Опечатка на сайте

Уважаемые гости!
Если Вы заметили ошибку (опечатку), просто выделите её мышкой и нажмите на клавиатуре "Ctrl"+"Enter".
В комментарии напишите свой вариант и нажмите "Отправить"

Мы в соцсетях

Статистика

Количество просмотров материалов
429900

Кто на сайте

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru